Вывоз мусора Зеленоград Солнечногорск

Утилизация мусора – это важное мероприятие по поддержанию экологической чистоты окружающей среды. Своевременный и аккуратный вывоз мусора позволяет сохранить нетронутой экосистему Зеленограда и района.

Компания ООО «Мусор-З» предлагает профессиональные услуги по оперативному и ежедневному вывозу мусора в Зеленограде и Солнечногорске с оформлением всех необходимых документов. Работаем 24 часа в сутки! Наша задача – предоставление максимально полезной помощи клиентам. Компания беспрерывно работает в сфере утилизации отходов на протяжении девяти лет, и не останавливается на достигнутом: качество и ассортимент предоставляемых услуг постоянно повышается. У нас работают только грамотные и знающие специалисты, которым можно доверить работу любой сложности.Основной деятельностью компании является оказание услуг по вывозу и утилизации следующих типов отходов:

Твердых бытовых отходов;

Крупногабаритного мусора;

Строительного мусора;

Снега.

Помимо этого «Мусор-З» предлагает услуги по продаже, сдаче в аренду контейнеров, а так же их ремонт; услуги по организации раздельного сбора мусора. Все, предоставляемые компанией услуги, осуществляются на основании Лицензии на право деятельности связанной со сбором, использованием, обезвреживанием, транспортировкой, размещением отходов I-IV класса. Наши работники – профессионалы своего дела, помогут организовать быстрый и эффективный вывоз отходов с использованием современной специальной техники и предоставлением всей необходимой для отчета документации.Предоставление услуг осуществляется как на территории Москвы, так и области. Возможно заключение разовых и долговременных контрактов. Среди наиболее крупных клиентов, заключивших с нами долговременный контракт числятся Зао "Бэлма" и, ООО «Зеленоград-Бейкер», ОАО «Зеленоградский булочный завод» и другие предприятия. Звоните нам в любое время, операторы ответят на все ваши вопросы!

Наши услуги:

  • Вывоз мусора в Зеленограде и Солнечногорске.
  • Вывоз строительного мусора (Зеленоград, СОлнечногорск, Истра, Клин)
  • Вывоз Бытового мусора Зеленоград
  • Вывоз мусора контейнерами - Зеленоград Солнечногорск

Вывоз жидких отходов

вывоз жидких отходов в зеленограде

Откачка септиков, выгребных ям, услуги илососа. Вывоз любых жидких отходов в Зеленограде